Шаблоны новогодних конвертов а4. Новогодние конверты



Сегодня на почте можно без проблем купить новогодний конверт, но там придется отстоять очередь и, как правило, выбор различных вариантов многих разочаровывается. Потому что, развитие полиграфии почему-то не успевает за прогрессом и развитием общества. Если хочется, чтобы ваш ребенок свое письмо Деду Морозу сложил в стильный и красивый конверт, а получил ответ в таком же стильном конверте, то лучше скачать по ссылке разнообразные шаблоны. Как написать : примеры текста.

Распечатывание такого конверта на принтере точно не займет много времени, но у ребенка будет свой особенный конвертик, который ни с чем не спутать. По представленной ссылке, да и в этом материале тоже все шаблоны представлены в маленьком масштабе. Однако можно щелкнуть на фото, чтобы увеличить его и сохранить себе на компьютере. После этого можно будет конвертик отрыть уже со своего компьютера, увеличить до требуемого размера и так распечатывать.













Если имеется возможность распечатать праздничный конверт только в черно-белом варианте, то тут тоже не стоит расстраиваться. Потому что, ситуацию можно повернуть в свою сторону. Принести такой готовый шаблон ребенку и сказать, что теперь настало время проявить творческую фантазию и творить, чтобы в итоге самостоятельно разукрасить конверт для Дедушки Мороза. Кто будет спорить с тем, что этот новогодний персонаж очень любит творческих деток.








Дополнительно можно украсить конверт своими руками. Для этого используются не только краски и цветные карандаши. В качестве дополнительного декора даже уже для распечатанного в цвете конверта может использоваться все, что только имеется под рукой. Это блестки, нарезанная мишура и атласные ленточки, бисер и бусинки, даже старые пуговицы, осколки компакт-дисков.




Письма деду Морозу любят писать все дети, а порой и взрослые мечтают выразить на бумаге все свои желания. Для того чтобы Санта Клаус получил самый красивый конверт и точно отправил подарок нужно постараться. Письмо должно быть педантичным, оригинальным, ярким и интересным. Дед Мороз не любит стандартных текстов, поэтому его нужно удивить своим отличным поведением, рассказать ему о себе и очень прилежно попросить прислать желаемый подарок.

Чтобы все точно удалось, мы поможем оформить конверт, деду Морозу предоставляя шаблоны, которые нужно распечатать по этой ссылке . Шаблоны подобраны на любой вкус и на любое количество текста.

Открытка со Снегурочкой






Любимая внучка деда Мороза – это Снегурочка, именно на нее дедушка никогда не устанет смотреть. Поэтому стоит выбрать именно этот конверт. Его необходимо оформить в нежно – голубом и синем цвете. На обратной стороне нарисована красивая елочка. В распечатанный конверт нужно будет вложить письмо и ждать ответа от самого доброго дедушки на свете.

Открытка с елкой






Елка – это новогодний атрибут. С елкой каждый новый год становиться магическим и сказочным. Прекрасно наряжать лесную красавицу игрушками, гирляндами и пряниками, весело бегая вокруг. Прекрасно петь под елкой песни, а если у тебя есть желание передать свое новогоднее настроение Санта Клаусу тогда стоит распечатать нежный салатный конверт с украшенной елочкой. На лицевой части конверта слева изображена елочка, под которой скоро тебя будут ждать подарки. Поэтому скорее пиши письмо сказочному дедушке.

Открытка с новогодней игрушкой






Новогодние игрушки – это отличный наряд для лесной елочки. Игрушки делают елку богатой. Скоро нужно будет наряжать лесную красавицу и для того, чтобы дедушка Мороз видел, какие игрушки ты применяешь, стоит выбрать конверт с изображением новогодней игрушки. Сказочный дедушка любит красивые украшения, оценит твои старания и подарит тебе самый лучший подарочек. Тебе останется лишь ждать наступления нового года и новогоднего сюрприза.

Красное новогоднее письмо






Красный цвет очень яркий и заметный. Красный притягивает внимание и вызывает желание смотреть на этот цвет, поэтому возможно, если ты выберешь такой конверт, то дед Мороз твое письмо прочитает первым. Ведь не зря его шуба красного цвета, а красные украшения отлично смотрятся на новогодней елочке. Распечатай конверт на цветном принтере, склей его и вложи свое письмо. Успехов тебе.

Синее письмо с просьбой о подарке







Синий конверт манит к себе. Такое письмо сразу заинтересует деда Мороза. Ему будет интересно, кто выбирает смелые цвета, и что этот ребенок хочет получить на новый год. Поэтому старайся писать письмо красиво. Подписывай письмо аккуратно, и не забывай, что дедушка живет в Великом Устюге и уже ждет твоего письма с превеликим удовольствием.

Открытка с дедом Морозом, летящем на парашюте







Если ты мечтаешь, чтобы дед Мороз прилетел к тебе с письмом на парашюте. Тогда тебе нужно выбрать именно такой конверт. Помни, мечты сбываются. Поэтому стоит распечатать конверт, составить красивое обращение к деду Морозу и пообещать, что ты будешь вести себя хорошо и прилежно в наступающем году. Удачи тебе и хороших подарков.

Детишки с помощью родителей оформили для Деда Мороза. В них самые разные желания и надежда, что все сбудется, как просили.

Осталось дождаться письма от Деда Мороза, или Санты, или Святого Николая с долгожданными подарками под елочкой.

Если вы могли написать свое желание и на простом листочке, то от Деда Мороза должно прийти настоящее послание. Вы можете придумать собственный текст, но можете скачать готовые образцы писем. Вставить имя ребенка, свой адрес.

Для этого хорошо подойдут шаблоны писем и конвертов от Деда Мороза . Распечатав на цветном принтере вы получите высококачественные комплекты. Но и фантазию никто не отменял для тех, кто любит все делать своими руками. Используйте эти заготовки в качестве примеров и придумайте нечто оригинальное для своего малыша.

А для тех родителей, которые постоянно спешат, я подобрала готовые изображения конвертов. Вы можете распечатать эти бланки и оформить по своему усмотрению.

Как подписать конверт? В поле «кому» напишите имя своего ребенка, а в поле «от кого» — Дед Мороз. Ничего лишнего. Главное – это картинка, внешний вид.

Скачивайте, разрезайте по отмеченным линиям, согните по линиям и склейте. Таким образом, вы самостоятельно изготовите оболочку для новогоднего послания вашему ребенку.

Есть два варианта: использовать рисунки с чистым полем для письма или скачивать в формате psd и оформлять под себя в фотошопе.

Шаблоны готовых красивых конвертов от Деда Мороза

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.