Компания dc shoes. Где купить товары бренда Dc Shoes

Революционный комфорт и ответственное отношение к проработке каждого экземпляра из будущей коллекции отличают Dc Shoes от прочих скейтерских брендов. Будучи маркой, ориентированной на круг профессиональных спортсменов, dc shoes знает, что нужно людям спорта. Удобство, безопасность и повышенные показатели носкости - ради этого стоит купить кеды dc shoes. Разочароваться в одежде от этой фирмы невозможно.

Спортивная революция

Она идеально подходит для экстремальной городской жары, когда вы, к тому же, на любимом BMX или доске. Стартовав с уникальных обувных изделий, в которых нуждались скейтеры, компания разработала огромный ряд аксессуаров и вещей, которые удовлетворяют запросам самых искушенных молодых людей. Ее ассортимент демократичен, не кусается ценами и сохраняет фирменную стилистику десятки лет. На сегодня официальный магазин dc shoes предлагает как летнюю экипировку и лайфстайловые линейки, так и зимнюю атрибутику для сноубординга и опытных лыжников.

Над ее созданием трудятся прогрессивные профи, которые совершенствуют крой горнолыжных пуховиков и эргономику аксессуаров. Почитатели свободного стиля nine west и el tempo найдут для себя актуальные обновки среди сезонных серий этого лидера скейтовой продукции. В них имеются как базовые линии, так и лимитированные коллекции, выпущенные в содружестве с именитыми персонами, граффистами, музыкантами и законодателями современной уличной моды.

DC++ (DC plus plus) — бесплатная программа, предназначенная для обмена файлами в сетях p2p или DC (Direct Connect). Среди многообразия подобных программ-клиентов, DC++ отличает высочайшая степень надежности, простота и удобство в использовании сочетающиеся с высокой функциональностью.

DC plus plus имеет все необходимое для комфортной работы, имеется поддержка хеширования и одновременного скачивания файлов из нескольких источников, поддерживается возможность обмена данными по протоколам NMDC и ADC и многое другое, кроме того функциональность программы может быть расширена за счет плагинов. На базе программного кода именно DC++ разработаны все другие подобные клиенты.

Принцип обмена файлами построен на необходимости подключения к сетевому серверу (хабу). Обмен файлами внутри сети осуществляется благодаря тому, что каждый из пользователей предоставляет доступ к содержимому компьютера, это может быть как папка, так и отдельный файл, то есть происходит так называемое расшаривание файлов (от англ. Share- делиться). В результате любой другой пользователь при наличии программы-клиента, в данном случае DC++, может получить доступ и скачивать файлы, к которым предоставили доступ другие пользователи, на этом, и построен принцип обмена файлами в dc++ и других подобных программах – клиентах файлообменных сетей, например .

Скачать DC++ бесплатно, без регистрации.

DC++ (DC plus plus) - бесплатная программа, предназначенная для обмена файлами в сетях p2p или DC (Direct Connect)

Версия: 0.868

Размер: 85.7 МБ

Операционная система: Windows

Язык: Русский

Статус программы: Бесплатная

Разработчик: DC++

Что нового в версии:

Dc Shoes – к этой марке одежды и обуви нужно присмотреться тем, кто решил купить сноуборд или уже много лет пользуется им. Основатели бренда – команда из профессиональных гонщиков, сноубордистов и скейтеров. Товары, созданные ими, точно соответствуют требованиям качества, безопасности и гигиены при активном образе жизни.

Dc - одежда и обувь с особенной философией

Диси Шуз – это не просто марка одежды и обуви в спортивном стиле. Ее особенность заключается в том, что создают модели профессиональные спортсмены. Они не полагаются на технологии и модные тенденции, а используют в качестве руководства комфорт и безопасность на тренировках, соревнованиях. Это и позволяет им создавать вещи, удобные не только для профи, но и для обычных людей, предпочитающих активно проводить время.

Dc Shoes магазин в Москве и других городах мира ассоциируются со скейтбордами , но ассортимент товаров бренда намного шире. В него входят:

  • спортивный инвентарь и атрибутика – перчатки, рюкзаки
  • ботинки для сноуборда и других экстремальных видов спорта
  • одежда дс шуз и головные уборы – шлемы, шапки
  • нижнее белье – трусы и майки
  • классические рубашки и куртки
  • джинсы и шорты
  • все виды обуви – зимние ботинки dc и кроссовки dc shoes
  • Это далеко не весь перечень товаров, которые предлагает купить Dc Shoes своим потребителям. Ассортимент постоянно расширяется, и дважды в год, к каждому сезону, марка выпускает новые линейки или дополняет уже существующие. Уже через четыре года после основания бренда Dc Shoes официальный сайт представил покупателям новое направление – одежду и обувь в стиле casual. В него вошли повседневные модели с декором или элементами кроя спортивной тематики.

    Dc одежда и обувь Dc Shoes поставляются во все уголки мира. Популярность бренда обусловлена стремлением к активному времяпрепровождению и актуализации экстремальных видов спорта, многие из которых уже вышли на олимпийский уровень. Огромную роль в популяризации бренда играет и качество выпускаемой им продукции.

    Где купить товары бренда Dc Shoes

    Столичный магазин dc в Москве и dc shoes СПБ. Онлайн бренд Dc shoes интернет магазин Boardriders предлагает полный ассортимент товаров. Возможна бесплатна доставка марки Диси Шуз, условия которой описаны в соответствующем разделе сайта. Помощь в выборе готовы оказать наши консультанты. Профессионалы не только в области маркетинга, но и спорта. Чтобы вы не решили купить, кроссовки или кеды ДС или другой марки, они помогут подобрать и модель, и размер.

    Array ( => Сноуборд => /catalog/snoubord/ => => R => Array ( => /catalog/snoubord/) => D => 0 => Array ( => 1 => 1 => 1 => 3094108280 => /upload/resize_cache/iblock/387/700_700_1/38704688955e23d3fd99bc0799a684e7.jpg =>

    Желающих купить сноуборд в Москве с каждым днем все больше и больше, ведь поклонников у него огромное количество. И главное в этом спорте - правильно выбранная доска. Выбор снаряда зависит от целого ряда факторов:

    • От того, где вы собираетесь кататься;
    • Какой стиль катания вам ближе;
    • Для кого именно подбирается доска - профессионала, новичка, ребенка, женщины или мужчины и т.п.

    Если кто-то думает, что доску для сноуборда выбрать легко, то это не совсем так. Они различаются по конструкции, геометрии, скользящей поверхности, материалу изготовления, виду прогиба и канта.

    Преимущества магазина

    Epic boardshop - это интернет-магазин, в котором вы сможете купить отличный сноуборд. В чем же наши преимущества?

    Мы предлагаем только оригинальные товары, поэтому можем гарантировать их высокое качество.

    • Наша задача - помочь любителям сноуборда найти для себя идеальную доску, поэтому наши специалисты всегда готовы дать совет. Они подскажут, какая доска будет соответствовать вашему стилю катания, расскажут, как выбирать сноуборд по жесткости, ширине и длине.
    • Еще одно преимущество нашего магазина - это широкий ассортимент и возможность покупки всех сопутствующих товаров. Так что у нас вы сможете приобрести все и сразу.
    • Мы ценим каждого клиента, стараемся предлагать наиболее выгодные условия сотрудничества, поэтому поддерживаем приятные цены на всю линейку товаров.

    Виды сноубордов

    Если вас интересуют профессиональные доски, интернет магазин Epic boardshop может предложить широкий ассортимент. У нас вы найдете самые популярные виды сноубордов:

    1. Фрирайд сегодня пользуется наибольшей популярностью, так как идеально подходит для новичков. К тому же на такой доске можно кататься и на хорошо подготовленной трассе, и по пересеченной местности.
    2. Фристайл подходит для любителей трюков и прыжков с трамплинов, поэтому такие доски отличаются небольшой длиной и более простым управлением. Именно маневренность определяет хорошую доску для фристайла. Чаще всего подобные варианты выполняются с геометрией twin-tip. Проще говоря, у них одинаковые концы, поэтому сделав прыжок, райдер может продолжить движение и лицом, и спиной вперед.
    3. Универсальные доски, как понятно для названия, сочетают в себе свойства разных видов сноубордов. Это хороший вариант и для начинающих сноубордистов, и для детей, потому что на них очень удобно отрабатывать базовые навыки езды. Но для тех, кто катается в узконаправленном стиле, лучше приобретать специализированную модель.

    В нашем интернет-магазине вы найдете доску для сноуборда, отвечающую всем вашим требованиям.

    ) => 1 => 1)

  • Сноуборд
  • Array ( => Лонгборд => /catalog/longbord/ => => R => Array ( => /catalog/longbord/) => D => 12 => Array ( => 1 => 1 => 1 => 4023811426 => /upload/resize_cache/iblock/c5b/700_700_1/c5b417b072fa8e332bd972be528ddad1.jpg =>

    Кататься на скейтборде, выполнять замысловатые трюки, вращения, комбинации, слайды на парапетах и рейлах - это одно из самых популярных занятий современной молодежи, да и не только. Для кого-то это хобби, для кого-то - спорт. Но с какой бы целью вы не собирались кататься, нужна хорошая доска.

    Сегодня все чаще предпочтение отдается именно лонгборду. Так называют доски с удлиненной колесной базой, способные развивать скорость в 100 км/ч. На такой доске можно и совершать экстремальные спуски, и выписывать нереальные дуги, и просто кататься по городским улицам. Главные особенности лонгборда - возможность вставать на передние и задние колеса, а также плавный ход, даже на не слишком ровном асфальте.

    Как выбрать

    Прежде чем выбрать лонгборд, надо разобраться с его особенностями. А различаются такие доски по многим параметрам - ширина, длина, колесная база, подвески. Ну и, конечно, в первую очередь надо определиться со стилем катания и формой доски:

    • Круизеры отлично подходят для города. Именно такие варианты чаще всего выбирают новички, и правильно делают, ведь такие доски шире, чем другие модели. Что же касается колес, то они могут быть как мягкими, так и средней жесткости.
    • Короткие круизеры называют рыбками. Чаще всего они имеют киктэйл. Главные плюсы такого снаряда - маневренность и компактность. Но чтобы управлять такой доской, нужен опыт катания, поэтому для новичков это не лучший вариант. Хотя можно найти рыбку средней длины, которая будет более устойчива.
    • Доски для даунхила отличает жесткая дека и большой поперечный изгиб. Нередко дека бывает занижена по отношению к подвескам, у которых малый угол поворота. Устойчивость таким доскам придает значительный вес, и даже на высокой скорости они остаются стабильными.
    • Лонгборды для фрирайда напоминают доски для даунхила. Но на них можно легко выполнять слайдинг.
    • Варианты для фристайла можно узнать по симметричной форме, киктейлам, грубой шкурке.

    Преимущества магазина

    Если вы еще не определились с вопросом, где купить лонгборд в Москве, наш интернет-магазин к вашим услугам. Наши преимущества очевидны:

    1. Мы много лет на рынке спортивного инвентаря, сотрудничаем только с лучшими поставщиками и предлагаем своим покупателям исключительно фирменную продукцию.
    2. У нас отличный ассортимент, поэтому вы обязательно найдете не только доску, но и любые сопутствующие товары.
    3. Новичкам бывает сложно самостоятельно подобрать оборудование, поэтому наши специалисты будут рады вам помочь, в случае, если вы решите посетить один из наших магазинов в Москве!

    Обращайтесь, и вы получите доску своей мечты!

    ) => 1 => 1)

  • Лонгборд
  • Array ( => Вейкборд => /catalog/veykbord/ => => R => Array ( => /catalog/veykbord/) => D => 27 => Array ( => 1 => 1 => 1 => 2453916542 => /upload/resize_cache/iblock/cb8/700_700_1/cb8479d2d55c917119e24d199df4689f.jpg =>

    Один из новых экстремальных видов спорта, набирающих популярность в нашей стране - это вейкбординг. Говорят, что его придумали серфингисты, которые рассекали по волнам, держась за трос, закрепленный на движущемся по берегу автомобиле. Сегодня же вейкбордисты держатся за трос, который крепят к катеру. Вейкборды различаются по своей форме, ширине, длине, массе, покрытию, наличию/ отсутствию съемных килей. Несмотря на то, что сам по себе этот спорт зародился недавно, в продаже можно встретить большой ассортимент досок. Поэтому важно правильно подобрать модель, которая позволит чувствовать себя на волнах максимально свободно.

    Как выбрать

    Вейкборд выбирают по следующим параметрам:

    • По форме (обычно различают 3 вида - непрерывную доску с плавными линиями; 3-хступенчатую, которая отлично подходит для агрессивной езды, в отличие от первого варианта; и гибридный вариант).
    • По ширине, так как этот параметр оказывает влияние на стиль катания, устойчивость и ощущения, которые испытывает вейкбордист. Узкие доски обычно выбирают профессионалы, а широкие - это отличный вариант для новичков.
    • По весу. Например, для трюков подойдет легкая доска.
    • По массе спортсмена. Существует специальная таблица, в которой указана, какая длина какому весу соответствует.

    Преимущества магазина

    В EPIC BOARDSHOP вы сможете купить вейкборд ведущих мировых брендов. Почему именно у нас?

    • Наш магазин много лет торгует снаряжением для экстремальных видов спорта, и число наших клиентов постоянно растет;
    • В нашем магазине только фирменные снаряды и аксессуары;
    • Выбор вейкбордов и сопутствующих товаров регулярно обновляется;
    • Мы не завышаем цены и регулярно предоставляем скидки;
    • Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором модели и дать грамотный совет по вопросам эксплуатации;
    • Мы быстро обрабатываем заявки клиентов, поэтому ваш новый вейкборд будет у вас в ближайшее время!
    ) => 1 => 1)
  • Вейкборд
  • Array ( => Одежда => /catalog/odezhda_1/ => => R => Array ( => /catalog/odezhda_1/) => D => 38 => Array ( => 1 => 1 => 1 => 2149130227 => /upload/resize_cache/iblock/acb/700_700_1/acb40b87fb04e025368a31b30c68734f.jpg =>

    Каждый сноубордист понимает, насколько важна правильная экипировка. Заниматься активными видами спорта нужно в специальной одежде, особенно, если речь идет о таких экстремальных вариантах, как сноубординг. Свобода движений и комфорт влияют не только на ощущения райдера, но и на его безопасность на трассе. Только когда тебе ничего не мешает, ты можешь выполнять сложные трюки и в полной мере наслаждаться таким активным отдыхом. Сноубордическая одежда должна хорошо сохранять тепло, а также оставаться сухой после всех приключений на трассе. Не будем забывать и об эстетической составляющей. Одежда для сноуборда сегодня очень стильная, поэтому в правильно подобранном комплекте вы будете выглядеть очень круто.

    Ассортимент одежды для сноуборда

    Выбор одежды для сноубординга весьма богат:

    • Куртки;
    • Брюки;
    • Комбинезоны и полукомбинезоны;
    • Термобелье;
    • Шлемы, шапки, балаклавы;
    • Ботинки;
    • Широкий выбор аксессуаров (маски, перчатки, специальные высокие носки и пр.).

    Одежда может быть утепленной и неутепленной. Вне зависимости от этого, она должна быть «дышащей», герметичной и прочной.

    Преимущества магазина

    Купить одежду для сноуборда в интернет магазине EPIC BOARDSHOP - это правильное решение:

    • У нас отличный ассортимент моделей на любой вкус;
    • В каталоге сайта вы сможете найти фото каждой модели с подробным описанием, так что выбрать будет легко;
    • Мы реализуем только фирменную одежду лучших производителей;
    • Наши опытные консультанты с радостью помогут, если вам все-таки будет сложно определиться с моделью и размерами;
    • Распродажа
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.